Полет фантазии: креативные свадебные фотографии

Жених старательно держит крохотную невесту на ладони, подружки невесты одновременно подпрыгивают и замирают в воздухе в смешных позах, молодожены отпускают в небо голубей, гости торжественно стоят на ступенях ЗАГСА, родители выносят свадебный каравай... Можно поспорить, что такие фото найдутся в любом свадебном альбоме. Но чем дальше, тем больше становятся популярны оригинальные и креативные фотографии свадебной церемонии - и уже мало кому хочется становиться стотысячной «невестой на ладошке». 

Теперь в моде старинные рамы, забавные таблички, интересные ракурсы и особенный антураж. Да, и даже жених-торшер. Невеста в этом случае играет роль кипящего чайника. Отличная идея для свадьбы в духе Безумного Чаепития!

 

 

Главное в свадебном фотосете – не бояться экспериментировать! Работы самых лучших в мире свадебных фотографов в первую очередь отличаются смелыми и нестандартными решениями. Например, на этом фото очень хорошо заметен полет фантазии. И полет невесты вслед за женихом -тоже.

 

Не стоит забывать и о новых технологиях, которые заняли прочное место в нашей жизни - с помощью фотографий, сделанных на телефоны молодоженов, можно очень просто разнообразить свадебную фотосессию. Делайте фото и складывайте из них мозаику! 

Современные свадебные фотографы часто отдают предпочтение минимализму, запечатлевая символы любви молодоженов - например, отпечатки ладоней на песке. И такие фотографии можно не только положить в свадебный альбом, но и повесить на стену, украсив интерьер дома. Этот снимок расскажет о вас и вашей любви намного больше, чем официальное фото в ЗАГСе, не правда ли? 

Прыгающие подружки невесты - это, конечно, один из штампов свадебных фото, но вот прыжки жениха и невесты внесут гораздо больше динамики в фотосессию. Сразу будет понятно, что свадьба была очень веселой, и молодожены так радовались, что просто не могли усидеть на месте!   

Для свадебной фотосессии можно использовать разнообразные оригинальные аксессуары. Старинные рамы придадут фотографиям сказочный колорит, будто бы счастливая пара сошла прямо с картины кисти великого живописца.

К фотосессии с рамами можно привлечь и гостей – и запечатлеть их на фото в необычных ракурсах. Эти необычайно серьезные молодые люди явно были рады такой интересной задаче!  

Таблички для фотосессий в последнее время приобретают большую популярность. Они делают фотографии более яркими и забавными. Кстати, в нашем интернет-магазине «Свадебная мечта» большой выбор разнообразной фотобутафории для свадьбы – это и ветрячки, и бумажные усы, и забавные надписи!  

Кроме того, свадебные фотографии могут отражать увлечения жениха и невесты. Если будущая жена любит бейсбол, а жених – «Звездные войны», этому должно найтись место на фотографиях такого важного дня в их жизни!

А в будущем счастливые муж и жена покажут эти фотографии детям – и те уже не будут считать, что свадьба – это что-то ужасно скучное. Разве же занудно сражаться с инопланетянами – пусть даже только на фото?

И напоследок посмотрим еще на одно сказочное фото. Отважная невеста не побоялась изобразить настоящую Царевну-Лягушку, чтобы получился такой интересный и забавный кадр – что еще раз доказывает, что для креативной фотосессии надо рисковать и экспериментировать!

  Удачных вам свадебныхфотографий!