Стиль и элегантность – новая свадебная коллекция «Бордо»!

 

Насыщенный винно-красный цвет, который по праву считается королевским - что может быть лучше для серых и дождливых осенних дней? Наша новая свадебная коллекция «Бордо» сделает вашу свадьбу по-настоящему роскошной! Этот цвет признан самым популярным в 2015 году: невесты надевают торжественные бордовые платья, гости получают приглашения на свадьбу в винно-красных тонах, банкетные залы и выездные церемонии декорируют в цвете марсала. Конечно же, мы не остались в стороне от мировых модных тенденций и создали новую свадебную коллекцию. Встречайте - «Бордо»!

Французский регион Бордо известен по всему миру своими непревзойденными винами - и прежде всего красными. Поэтому мы выбрали такое название для коллекции, оформленной в винно-красных тонах.  

По словам известных стилистов, бордовый цвет прекрасно сочетается с многими другими цветами - с классическим белоснежным и с цветом слоновой кости, с розовым и фиолетовым, кремовым м персиковым, а также с золотом и серебром. Самые смелые рискуют сочетать его с черным, но тут нужно быть осторожным, чтобы не получить эффекта траура, совершенно неуместного на праздничной церемонии. Для декора нашей коллекции свадебных аксессуаров «Бордо» мы выбрали рафию цвета айвори, белое бумажное кружево, темно-бордовые и кремовые искусственные розы, веточки и листики для оформления цветочных композиций. 

В коллекцию «Бордо» входят бокалы для молодоженов, альбом для пожеланий и папка для свидетельства о браке, набор свадебных свечей, подушечка для обручальных колец, приборы для торта, сито для зерна и лепестков, традиционные тарелки для битья, сундучок для денежных подарков и украшение для свадебного шампанского.
Свадебная церемония, оформленная в едином стиле, будет выглядеть просто великолепно!