Ракушки, цветы и ключи: самые оригинальные карточки для гостей!

Как не заблудиться в банкетном зале? Как избежать неловких ситуаций с перепутанными местами? Как сделать так, чтобы каждый гость на вашей свадьбе сразу занял свое место? Перед торжественным днем нужно заранее продумать и составить план рассадки гостей, повесить его на видном месте в свадебном зале... и, само собой, подготовить специальные карточки на столы! Казалось бы, что может быть проще? Можно заказать печать в типографии, расставить их по местам - и дело сделано. Но давайте посмотрим, как оригинально и интересно можно оформить такую незамысловатую вещь, как карточки для гостей!
Конечно же, если ваша свадьба оформлена в едином стиле, то и рассадочные карточки не должны из него выбиваться. Выбранному стилю должен соответствовать и декор банкетного зала, и украшения на свадебном столе. Общий образ торжества складывается из деталей, и если вам хочется, чтобы ваш праздник был самым красивым, то просто необходимо продумать все до мелочей! Например, если для свадьбы выбран морской стиль, то карточки для гостей можно закрепить на ракушках. Это будет простым, лаконичным и в то же время оригинальным штрихом к декору свадьбы.

Для свадьбы, оформленной в сказочном стиле, интересным вариантом станут таблички, прикрепленные к тяжелым ключам, стилизованным под старину. Такой способ оформления карточек для гостей создаст просто волшебную атмосферу!

Хотите обыграть в оформлении свадебного стола время года? Отличная идея! Летом в качестве подставок для карточек можно использовать разнообразные фрукты - яблоки, груши, апельсины - в общем, все, что захочется.  

 

В морозные зимние дни можно обратиться к традиционным материалам - и выбрать в качестве подставок для рассадочных карточек обыкновенные еловые шишки. Они создадут неповторимую зимнюю атмосферу вашего праздника!

 

Чтобы подчеркнуть яркость и легкость весенней свадьбы, можно закрепить банкетные карточки на маленьких стеклянных вазах с цветами. Таким образом вы сможете заодно декорировать свадебный стол. Только учитывайте, что цветы на столах должны перекликаться с букетом невесты! 

Если вы запланировали свадьбу на позднюю осень, когда за окном уже серо, холодно и дождливо, вам несомненно захочется больше тепла и уюта в банкетном зале. Отличное решение - специальные подсвечники из матового стекла, на которых написаны имена гостей и номера столов. Такое оформление будет как нельзя кстати во время непогоды.  

Существует масса креативных вариантов оформления карточек для гостей. Если же вы все-таки предпочитаете более классический стиль, но при этом хотите, чтобы оформление вашей свадьбы было особенным, можно, к примеру, разместить карточки на маленьких мольбертах. Это будет выглядеть стильно и сдержанно. 

В нашем интернет-магазине вы можете найти самые разнообразные банкетные карточки для гостей. С нами ваша свадьба будет яркой и незабываемой!