Свадебная мода: что ждет нас в 2016 году?

Наступил новый 2016 год, и лучшиедизайнеры уже разработали новые коллекции свадебных платьев, которые в течениегода будут носить модные невесты.  Есливы планируете свадьбу в этом году, то выбор платья можно начинать уже сейчас. Давайтеже посмотрим, какие роскошные наряды готовит нам новый свадебный сезон!

Длинный шлейф

В модном тренде все еще остаютсяшикарные платья с длинным шлейфом.  Втаком наряде невеста почувствует себя настоящей сказочной принцессой. И будеточень красиво, если шлейф свадебного платья, тянущийся за невестой, понесуточаровательные маленькие девочки в воздушных платьях. 

 

 

Платья с рукавом
 
Казалось бы, свадебные платья с рукавом уже потеряли свою популярность, но в этом году они возвращаются в моду. Длина рукава может быть любой. Красиво и оригинально выглядят рукава, выполненные из прозрачной ткани и украшенные нежным кружевом. Такая деталь платья придаст невесте загадочности и женственности. Также у свадебного платья-2016 возможен легкий широкий рукав, похожий на крылья бабочки.

 

Глубокий вырез

В свадебном платье с глубоким вырезом невеста будет выглядеть просто шикарно! Правда, такой откровенный наряд может шокировать пожилых родственников, так что длину декольте следует выбирать с осторожностью. 

 

Брючный костюм невесты 

Для современных женщин, предпочитающих удобство во всем, дизайнеры разработали стильные белоснежные костюмы. В таком оригинальном наряде невеста будет просто очаровательна. К тому же, брючный костюм станет отличной деталью необычной свадьбы!  

Открытая спина 

Женственные и стильные платья с открытой спиной снова входят в моду! Особенно такое платье подойдет для жарких летних деньков.  
 
 
 Прозрачная юбка
 
Легкие прозрачные юбки в последние годы стали очень модными, и это не могло не затронуть и свадебную индустрию. В коллекциях 2016 года уже появилось множество платьев для невесты, дополненных прозрачными юбками.
 
 
Многоярусные платья
 
Пышные свадебные платья никогда не выходили из моды, но в 2016 году дизайнеры предлагают нам настоящие платья сказочных принцесс! Многоярусность сейчас в тренде, но главное - не перестараться и не стать похожей на традиционный свадебный торт:)
 
 
 

Перья

Невесомые белые перья превратятневесту в настоящего ангела! Дизайнеры дополняют ими платья и расшивают пышныеюбки, и наряды невест становятся восхитительно легкими и притягательными.
 
  
И пусть каждая невеста выберетдля себя самое лучшее свадебное платье!