Пока часы двенадцать бьют: свадьба под Новый Год!

 
Огоньки гирлянд, елочные игрушки, салюты, шампанское и подарки... Мы вспоминаем об этом, когда думаем про самый веселый праздник в году - про волшебную Новогоднюю ночь! Этот праздник наступит уже совсем скоро, и в его преддверии мы поговорим о том, как весело и необычно отпраздновать свадьбу под Новый год. Перед молодоженами, которые решили рискнуть и назначить свадьбу на последние числа декабря, открываются сотни возможностей устроить незабываемый праздник. Все мы знаем, что тематические свадьбы сейчас невероятно популярны, а новогодний стиль сделает торжество оригинальным и красивым.
Итак, что же первым делом приходит в голову при мысли о Новом Годе? Конечно, время, когда на часах ровно полночь. Поэтому отличным украшением церемонии станут разнообразные часы! Для свадьбы в винтажном духе можно подобрать тяжеловесные часы с кукушкой, для более современного варианта - часы с картинками вместо цифр или с пустым циферблатом, или остановиться на классическом варианте часов со строгими римскими цифрами. Для большей оригинальности часы могут показывать разное время :) Главное, чтобы гости, поверив таким часам, не разошлись раньше времени! 
 
 
Часы, которые показывают ровно полночь, можно задействовать и в свадебной фотосессии. Тяжелые ретро-будильники в руках у невесты и подружек, наручные часы жениха и его друзей, крупный циферблат на стене - все это сделает фотографии вашей свадьбы особенными и необычными! Здесь вы ограничены исключительно своей фантазией - ну, и временем фотосессии, конечно. 
 
 
Но в оформлении новогодней свадьбы можно задействовать не только настоящие часы. Как вы смотрите на декор тарелок в виде традиционного циферблата с римскими цифрами? Такие тарелочки будут очень оригинально выглядеть на свадебном столе. Сдержанный, стильный, но при этом узнаваемый декор легко создаст праздничное настроение у гостей! 
 
 
«Часами» можно украсить и другие аксессуары на свадебном столе - например, салфетки для гостей. Кроме того, можно оформить в таком же стиле приглашения на свадьбу, чтобы гости были заинтригованы особенным свадебным стилем! 
 
 
Интересной темой свадебного торжества может стать новогодний маскарад! Помните, как в детстве мамы шили нам костюмы зайчиков и снежинок для елки в детском саду? Новогодняя ночь позволит вам снова окунуться в атмосферу сказки и волшебства. Только представьте на минуту, как будет здорово, если гости свадьбы нарядятся в карнавальные костюмы и наденут загадочные маски? Такой праздник надолго останется в памяти каждого из присутствующих. Если же вы предпочитаете более традиционные варианты, то можно обойтись оригинальными масками для гостей и декором стола в «маскарадном» стиле. 
 
 
 
Конечно, нельзя забывать и о традиционном шампанском, без которого Новый год трудно себе представить! Шампанское по традиции подается и на свадьбах, но в преддверии новогодней ночи без него просто не обойтись. Для создания атмосферы новогоднего праздника свадебный стол можно украсить белоснежными свечами в стеклянных подсвечниках, небьющимися елочными игрушками и маленькими серебряными елочками.
Конечно же, ни один Новый год нельзя представить без подарков под елкой! Для новогодней свадьбы есть отличный вариант - оформить бонбоньерки для гостей как самые настоящие новогодние подарки. Изящные коробочки с пышными бантами обрадуют ваших родных и близких! 
 
 
Особое место в оформлении новогодней свадьбы, конечно же, занимают фейерверки и салюты в честь молодоженов. Яркие вспышки, которые раскрасят в разные цвета темное декабрьское небо, станут волшебным штрихом свадебной церемонии! 
 
   
Нельзя забывать и про бенгальские огни, которые украсят церемонию и будут чудесно выглядеть на фотографиях и видео! С самого детства бенгальские огни ассоциируются у нас с новогодними праздниками, поэтому для новогодней свадьбы они просто необходимы. 
 
 
  
На новогодней свадьбе никак нельзя обойтись и без хлопушек, конфетти и серпантина! Мандарины для украшения стола тоже будут отличной деталью церемонии :) 
 
 
Но самое главное - это волшебное новогоднее настроение!
Мы поздравляем вас, дорогие друзья, с наступающим Новым Годом и желаем вам только самого лучшего в новом 2016 году!