Полет фантазии: креативные свадебные фотографии
Жених старательно держит крохотную невесту на ладони, подружки невесты одновременно подпрыгивают и замирают в воздухе в смешных позах, молодожены отпускают в небо голубей, гости торжественно стоят на ступенях ЗАГСА, родители выносят свадебный каравай... Можно поспорить, что такие фото найдутся в любом свадебном альбоме. Но чем дальше, тем больше становятся популярны оригинальные и креативные фотографии свадебной церемонии - и уже мало кому хочется становиться стотысячной «невестой на ладошке».
Главное в свадебном фотосете – не бояться экспериментировать! Работы самых лучших в мире свадебных фотографов в первую очередь отличаются смелыми и нестандартными решениями. Например, на этом фото очень хорошо заметен полет фантазии. И полет невесты вслед за женихом -тоже.
Не стоит забывать и о новых технологиях, которые заняли прочное место в нашей жизни - с помощью фотографий, сделанных на телефоны молодоженов, можно очень просто разнообразить свадебную фотосессию. Делайте фото и складывайте из них мозаику!

Современные свадебные фотографы часто отдают предпочтение минимализму, запечатлевая символы любви молодоженов - например, отпечатки ладоней на песке. И такие фотографии можно не только положить в свадебный альбом, но и повесить на стену, украсив интерьер дома. Этот снимок расскажет о вас и вашей любви намного больше, чем официальное фото в ЗАГСе, не правда ли?

Прыгающие подружки невесты - это, конечно, один из штампов свадебных фото, но вот прыжки жениха и невесты внесут гораздо больше динамики в фотосессию. Сразу будет понятно, что свадьба была очень веселой, и молодожены так радовались, что просто не могли усидеть на месте!

Для свадебной фотосессии можно использовать разнообразные оригинальные аксессуары. Старинные рамы придадут фотографиям сказочный колорит, будто бы счастливая пара сошла прямо с картины кисти великого живописца.

К фотосессии с рамами можно привлечь и гостей – и запечатлеть их на фото в необычных ракурсах. Эти необычайно серьезные молодые люди явно были рады такой интересной задаче!
Таблички для фотосессий в последнее время приобретают большую популярность. Они делают фотографии более яркими и забавными. Кстати, в нашем интернет-магазине «Свадебная мечта» большой выбор разнообразной фотобутафории для свадьбы – это и ветрячки, и бумажные усы, и забавные надписи!
Кроме того, свадебные фотографии могут отражать увлечения жениха и невесты. Если будущая жена любит бейсбол, а жених – «Звездные войны», этому должно найтись место на фотографиях такого важного дня в их жизни!
А в будущем счастливые муж и жена покажут эти фотографии детям – и те уже не будут считать, что свадьба – это что-то ужасно скучное. Разве же занудно сражаться с инопланетянами – пусть даже только на фото?
И напоследок посмотрим еще на одно сказочное фото. Отважная невеста не побоялась изобразить настоящую Царевну-Лягушку, чтобы получился такой интересный и забавный кадр – что еще раз доказывает, что для креативной фотосессии надо рисковать и экспериментировать!
Удачных вам свадебныхфотографий!
-
Конфетти перламутровое "Бабочки сиреневые"
-
Белая свадебная сумочка с крышкой
-
Плакат на выкуп невесты "Вопросы для жениха"
-
Сундучок для подарков молодоженам - коллекция "Божена"
-
Свадебные бокалы с кружевом
-
Оригинальное украшение для стола "Счастье"
-
Бокалы для молодоженов в синем стиле
-
Свеча "Совет да Любовь" в белых тонах
-
Свадебное платье пышное белый и айвори из фатина Pollardi
-
Свадебное платье А-силуэта белое кружевное Monica Loretti
-
Свадебное платье прямое белое из атласа и кружева Anne Mariee
-
Свадебное платье прямое айвори из кружева Юнона
-
Свадебное платье Русалка белое из кружева и фатина
-
Свадебное платье А-силуэта белое из фатина и кружева Monica Loretti
-
Свадебное платье А-силуэта мятное из фатина Vesna
-
Свадебное платье длинное айвори из атласа To be Bride
-
Свадебное платье бохо белое из фатина Ladianto
-
Свадебное платье Годе белое из шифона MillaNova
-
Милый браслет для свидетельницы в пастельных тонах
-
Наклейки для шампанского для сапфировой свадьбы
-
Яркая открытка "С Юбилеем Свадьбы!"
-
Обложка для свидетельства о рождении "Желтый зайчик"
-
Оформление для шампанского на свадьбу "Love is"
-
Оформление на свадебное шампанское "Небесный цветок"
-
Оформление на свадебное шампанское "Мелисса"
-
Набор для песочной церемонии в винтажном стиле
-
Мягкие свадебные мишки «Чудесная пара» в красном платье и белом костюме
-
Витражная шкатулка для колец на свадьбу «Бирюза»
-
Халат для мамы жениха (красный)
-
Кэнди бар на свадьбу «Морская жемчужина»
-
Тарелка для битья на счастье в винно-красных тонах
-
Необычное приглашение на свадебную церемонию "С любовью!"
-
Свадебные туфли белые с каблуком «киттен хилл»
-
Свадебные туфли телесного цвета на каблучке «киттен хилл»
-
Туфли для подруг невесты лодочки с открытой пяткой и цветочным принтом
-
Свадебные туфли лодочки ярко-желтого цвета с открытой пяткой
-
Свадебные босоножки серебряные на необычной платформе
-
Свадебные босоножки золотые с плетеным элементом
-
Комплект капроновых мешочков для битья бокалов
-
Свадебные ботильоны светло-розового цвета на лакированном каблуке
-
Свадебные туфли лодочки светло-коричневого цвета на устойчивом каблуке
-
Свадебная тиара "Лора"
-
Свадебные босоножки KG Kurt Geiger телесного цвета на платформе
-
Свадебный браслет с ярким подсолнухом
-
Подушечка для обручальных колец в персиковом цвете
-
Пригласительное на свадьбу розовое с серебром
-
Небольшое свидетельство о рождении "Мишка на качелях"
-
Лента на свадебный кортеж с розовыми цветами
-
Поднос для каравая с жемчугом и кружевом белого цвета
-
Шпилька с цветком-звездой из серебристых стразов